Los 997
Dreyer, Paul Uwe
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Osnabrück, 1939 - Stuttgart, 2008Versch., o. R.
3 Bl.: Ohne Titel, 1983; 1991. Eine Farbradierung auf Bütten und zwei Farbserigraphien auf festem Papier. Alle in Bleistift signiert und datiert, zwei bezeichnet "e. A.", eine nummeriert 25/25 und eine mit Widmung.